Херсонский ночной клуб расплодил маты и пьяные драки

7 лет назад 0

Посетители ночного клуба "Зефир-Кефир" в микрорайоне ХБК создают неудобство для херсонцев и пугают людей. Обращение общественников на эту тему рассмотрела комиссия по вопросам торговли горсовета Херсона.

Как указано в письме, направленном на депутатов, возле заведения постоянно царит "нецензурная брань", происходят пьяные драки. Исполнительные органы Днепровского райсовета проводили разъяснительную работу с представителями заведения, но она не принесла существенного результата.

Мнения депутатов разошлись. Некоторые из членов комиссии уверены, что действовать надо радикально — "надо закрывать, раз мешают".
Впрочем, есть и другая сторона медали — владельцы "Зефира" не могут контролировать поведение выпивших визитеров ночного клуба.

Депутаты решили поддержать обращение к владельцам заведения с единственным лояльным требованием к руководству клуба — усилить охрану, которая будет пресекать пьяные драки и брань подвыпивших гуляк.

Впрочем, легко ли будет усмирять разгоряченных конфликтных херсонцев, которые твердо решили "оторваться" — вопрос открытый.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что жителям близлежащих домой мешает громкая музыка в заведении.