Известный детский меценат вручил грамоты и подарки на День Знаний

5 лет назад 0

"Наши дети — наше будущее !, — подчеркнул Юрий Рожков, лидер Гражданской платформы" Добро переможе ", — я с огромным удовольствием поддерживаю их стремление получать знания, участвовать в различных развивающих проектах.

Среди них — городской конкурс" Я люблю Херсон! ". дети в течение года работали как умственно, так и на практике: собирали информацию о своей малой родине, организовывали экологические акции. в частности, уборка Днепра, природных оврагов и парков.

Наши дети продумывали элементы экстерьера города. Их интересные и креативные идеи легли в основу реал изованих серьезных проектов общественных организаций! Платформа "Добро переможе" поощряет думать творчески и нестандартно! 2 дня подряд: вчера и сегодня я выполняю приятную миссию — награждаю победителей почетными дипломами и персональными премиями! "

Получили заслуженную награду за I, II и III места ученики СШ № 26, 32 и 39, гимназии № 3, Таврического лицея искусств и Музыкального училища.
"Такое торжественное награждение и бурные овации стимулируют учеников думать, проявлять свои таланты и побеждать!", — в один голос утверждают учителя указанных учебных заведений. Поэтому, сотрудничество Гражданской платформы Юрия Рожкова "Добро переможе" с педагогами продолжается!