Клубы из Херсонщины примут участие в «Кубке Приднепровья-2018»

6 лет назад 0

Клубы из Херсонской области примут участие в ежегодном традиционном зимнем турнире "Кубок Приднепровье-2018". Соревнования будут проходить в Днепропетровской области в начале февраля.

На данный момент известно о приблизительно 20 участниках турнира. Организаторы соревнований продолжают верстать календарь игр. В "Кубке Приднепровья" примут участия и клубы из Херсонской области. Известно, что за победу в турнире будут сражаться "Мир" из села Горностаевка (Новотроицкий район), который выступает во второй лиге, "Дружба" из села Новониколаевка (Высокопольский район), которая является одним из лидеров чемпионата Херсонщины и аматорского первенства нашей страны, а также "Таврия" из Новотроицкого — некогда известный клуб, который был возрожден в этом райцентре нашего региона усилиями местных бизнесменов в прошлом году.

Отметим, среди потенциальных конкурентов наших команд — представители первой и второй лиг ФК "Николаев", ФК "Днепр", а также сильные аматорские клубы из Кривого Рога, Запорожья и других городов.