Мэр Геническа обещает чистый город к приезду туристов

7 лет назад 0

С 20 марта в Геническе объявят месячник по уборке и наведению порядка в города. Об этом в ходе аппаратного совещания в городском совете сообщил Юрий Кукса.

  В ближайшее время коммунальным отделом горсовета будет составлен план закрепленных территорий, который доведут до организаций, предприятий, учреждений и владельцев коммерческих объектов.

 А сегодня,13 марта,  несмотря на отпуск, мэр Геническа Александр Тулупов вместе с руководителем КП «Азовкоммунсервис» Анатолием Кравченко проинспектировали санитарное состояние Центральной улицы и наметили ряд мероприятий по наведению порядка с привлечением торгующих здесь предпринимателей.

 Стоит отметить, что многие предприниматели не дожидаясь указаний и предписаний от городских властей,  уже сейчас навели  порядок возле своих объектов.

Много замечаний у Александра Тулупова возникло по территориям возле магазина «33 кв.м.» и машзавода, винзавода, железнодорожного вокзала, объездной дороги на Арабатскую стрелку.

 Тем не менее мэр уверен, что силами коммунальщиков, предпринимателей, жителей Геническа, город удастся подготовить к новому сезону в кратчайшие сроки. И буквально через несколько месяцев туристов встретит чистый и ухоженный Геническ.

ВИДЕО: