Монахини Корсунского монастыря просят у херсонцев помощи

4 года назад 0

Монахини Корсунского монастыря, который находится на Херсонщине, рядом с селом Днепряны, обратились за помощью. Их просьбу опубликовали в фейсбуке вчера, 12 апреля, в группе "Херсон оперативный".

«Сегодня ко мне обратилась за помощью настоятельница Корсунского женского монастыря.

Просьба заключалась в том, чтобы предоставить любую материальную помощь, будь-то деньги или продукты. Всем нам известно о нынешних перипетиях и трудных временах, в связи с которыми монастырь перестали посещать прихожане, а в следствии женщинам (монахиням) приходиться практически голодать, с горем пополам перебиваясь мелким хозяйством которые они имеют на территории монастыря — куры и грядка с овощами 5 на 5 метров.

В свою очередь я принял решение обратиться к вам с призывом о помощи — кто чем может. Если хотите помочь продуктами, пожалуйста, приезжайте — вам проведут экскурсию, полюбуетесь достопримечательностью, построенной в 1784 году. Оставлю фото монастыря на карте.

Если хотите помочь финансово, вот реквизиты: 4731 2191 1622 9547 ПриватБанк Грецюк Лидия Ивановна.

Номер телефона 066 0570248 — сестра Варсанофия.Имеете возможность связаться и узнать информацию из первых уст, заказать молитву для себя и своих близких, сорокоуст, молебен.

Хочу напомнить о том что любое благое дело воздастся, а если вы атеист и скептически относитесь к вере — поинтересуйтесь вторым ментальным законом природы «Причинно-следственная связь», чтобы вы не сделали, будь-то хорошее или плохое — всё вернётся, уверен, что вы в жизни не раз в этом убеждались», — пишет админ группы в фейсбуке «Херсон оперативный».