На Херсонщине крадут… холодильники

6 лет назад 0

В течение 6 июля в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 688 заявлений и сообщений, среди которых 119 заявлений с признаками уголовного преступления.

Зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых 2 человека травмированы. За нарушение ПДД работники райподразделений полиции составили 70 административных протоколов, из них — 5 за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

В «Единый центр 102» полиции Херсонской области поступило сообщение от 52-летней херсонки. Женщина рассказала, что неизвестные лица похитили из магазина 5 тысяч гривен. По данному факту проводится проверка.

В «Единый центр 102» полиции Херсонщины обратился 47-летний херсонец. Он сообщил, что неизвестный открыто завладел его мобильным телефоном. По данному факту проводится проверка.

В Генический отдел полиции обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что 37-летний мужчина, который снимает у нее жилье, вынес холодильник. По данному факту проводится проверка.