Новые сведения о зверски убитой женщине

6 лет назад 0

По делу жестокого убийства женщины есть новые сведения, сообщает ПИК.

В феврале на Островском шоссе в районе автозаправки произошло жестокое преступление: ранним утром избили и изнасиловали женщину 65 лет. Через несколько часов после госпитализации женщина умерла, сильно пострадав от полученных увечий.

В ходе расследования, полицейские опросили жителей микрорайона. В начале подозреваемыми стали здешние бомжи, но подтверждений этому не нашли.

Вчера выяснилось, что возможно к убийству причастен мужчина, который был записан на камеру наблюдения в супермаркете поблизости от места преступления. Запись показала, что мужчина вышел с магазина приблизительно в то время, когда совершилось злодеяние. Также данные указывают, что путь на работу потерпевшей пролегал через этот магазин.

Вполне возможно, человек, снятый на камеру, предположительный преступник. Его личность в процессе установления. Правоохранительные органы возлагают надежду, что в этом смогут помочь люди. За предоставленные сведения даже обещают вознаграждение.

Приметы мужчины, которого ищут: на вид 40-50 лет, рост 175-185 см, крупного телосложения, лицо круглое, глаза раскосые, черные волосы. Был одет: черная куртка с капюшоном, черные брюки, синяя кофта с надписью в виде цифр, вязаная черная шапка и ботинки бежевого цвета. Кто узнал этого человека или был свидетелем преступления, простят обратиться в отдел полиции Корабельного района или позвонить: (0552) 22-35-67, 22-98-87, 22 -38-21, 22-43-38, 095-278-71-82 или 102.