Пьяная женщина избила херсонских школьников

6 лет назад 0

Вчера, 15 января, в школе Херсона произошло страшное — пьяная женщина ворвалась в 7 класс и избила троих детей. Она напала на них неожиданно, просто забежав в помещение и начав разборки. Женщина била детей руками и ногами, даже швыряла о стену.

Нападавшая — мать ребенка из 5 Б класса. Говорят, что это уже не первая подобная выходка, и женщина уже несколько раз появлялась в учебном заведении. Её сын часто цепляет местных детей, потому что мать всё равно придет и всё "порешает".

Досталось даже детям, которые не имели отношения к конфликту. Мать одной из девочек рассказала, что её дочь получила удар по лицу просто оказавшись рядом.

"Вызвана была полиция, заявление написано. Самое интересное то что сотрудник новой полиции сразу сказал, что ничего ей не будет. Я так понимаю для того чтобы что то ей было, нужно было убить детей. Дети сняли видео, жалко что не все смогли снять, но главное что свидетелей очень много. Теперь очень хочется чтобы эта ситуация не сошла ей с рук а полиция справедливо отнеслась к этой ужасной ситуации над нашими детьми", — пишет в соцсети Ирина Сайко.