Полнолуние в сентябре 2019 года несет жителям Херсона и области большие возможности в любви

5 лет назад 0

Сегодня, 14 сентября 2019 года, ровно в 7.35 по киевскому времени Полнолуние достигло своего максимума, выплеснув ни жителей Херсона и области море позитивной энергетики.

Осень ворвется в нашу жизнь подобно урагану, сметая старые приоритеты и выстраивая новые правила игры.

Сильное Полнолуние в сентябре 2019 года накануне осеннего равноденствия, это время гадания на будущее, возможность выполнить ритуалы на большие деньги, которые реально работают.

В момент трансформации энергетики Вселенной огромную роль играет точная дата, знак зодиака, фаза Луны сегодня, так как подобная информация в несколько раз усиливает результативность магии.

Полнолуние 14 сентября 2019 года: Луна в знаке Зодиака Рыбы

Как сообщает сайт 0552 со ссылкой на "Магистика", накал страстей не утихнет до середины первого месяца осени, поэтому нужно морально подготовить себя к испытаниям на прочность.

Сильное Полнолуние 14 сентября 2019 года состоится на рассвете дня, когда Луна уютно расположилась в знаке Зодиака Рыбы (Вода – родная стихия ночного спутника Земли).

Особенную ценность приобретут отношения между мужчиной и женщиной, когда старая истина о том, что «молчание – золото» будет править миром.

В пользу того, насколько важно сохранить гармонию в душе в Полнолуние 14 сентября 2019 года говорит тот факт, что сразу две планеты, Меркурий и Венера, перейдут в знак Весы.

Точный лунный календарь на сентябрь 2019 года предупреждает, что в Полнолуние может серьезно пострадать репутация и нервная система у тех, кто привык всего добиваться силой, не считаясь с чувствами и желаниями партнера.

А вот для людей уравновешенных, это будет яркий, насыщенный событиями и контактами, знакомствами день, когда возможно завершение бесперспективных отношений и начало новых, ярких, романтических свиданий.

Какая сегодня Луна

С 1 по 13 сентября 2019 года растущая Луна пройдет знаки Зодиака Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.

Сразу же после Полнолуния в сентябре наступает благоприятное время для партнёрских отношений, восстановления или гармоничного завершения нарушенных связей и контактов.

Вплоть до дня осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года будет сохраняться благоприятная атмосфера для принятия решения в партнерских отношениях.

Что делать, когда растущая Луна в сентябре 2019 года

В первые две недели осени будет необходимость подстраиваться под общественное мнение, в чем-то себя ущемлять ради коллективного труда, следить за графиком сна и бодрствования.

Гороскоп на сентябрь 2019 года обращает внимание на скопление планет в знаке Девы в гармоничном аспекте к Сатурну — это плодотворный, творческий период на всех направлениях.

Многим удастся разрешить неразрешимые ранее вопросы и проблемы. Первые две недели в сентябре 2019 — хорошее время для оздоровления, реабилитационных мероприятий по лечению хронических заболеваний.

Положительный эффект может превзойти все ожидания. Выстраиваются новые государственные программы и проекты, направленные на увеличение срока жизни, пропаганду здорового образа жизни.

В жизни простых людей значимые перемены ощущаются на личном фронте, меняется стиль поведения, появляется больше сердечности и теплоты в отношениях.

Фазы Луны сентябрь 2019 года

Первый осенний месяц календарного года окажется разделен, словно волнорезом, на очень бурное начало (первые две недели) и пассивное, созерцательное настроение людей ближе к началу октября.

Лучшие фазы Луны сентябрь 2019 года для гаданий, приворотов и обрядов на соединение пары приходятся на 5 и 6 сентября, это самые счастливые дни для гармонизации отношений между мужчиной и женщиной.

Полнолуние в сентябре 2019 года, когда Луна в Рыбах, заставит даже робких от природы людей говорить смело и независимо. В эти дни мы услышим много новостей, возможны неожиданные встречи и расставания.

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: На Херсонщине все больше используют энергию ветра