Представители ОБСЕ встретились с полицейскими Херсонщины

7 лет назад 0

В Главном управлении Национальной полиции в Херсонской области состоялась рабочая встреча начальника Управления превентивной деятельности полковника полиции Олега Ярошака с представителями специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Микеле Рикка и Хансом-Петером Эттер.

Целью очередной встречи полицейских с представителями ОБСЕ стало обсуждение вопросов, связанных с деятельностью общественных организаций и формирований в Херсоне и обеспечение безопасности дорожного движения на автодорогах области.

Олег Ярославович рассказал гостям о количество существующих общественных организаций и формирований, направления их деятельности и результатах сотрудничества в обеспечении публичной безопасности и порядка на улицах областного центра.

Также  Олег Ярошак рассказал о состоянии аварийности на автодорогах области и превентивные мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, принимаемых сотрудниками территориальных подразделений ГУНП.

После обсуждения всех вопросов представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ поблагодарили руководство ГУНП за плодотворное сотрудничество.