Приветствие заместителя председателя ХОГА Вадима Чабана по случаю Дня Военно-Морских Сил Украины

5 лет назад 0

Заместитель председателя Херсонской облгосадминистрации Вадим Чабан по случаю Дня Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины приветствовал украинских моряков.

Уважаемые военнослужащие Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины! Согласно Указу Президента Украины ежегодно в первое воскресенье июля отмечается День Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

Патриотизм, выдержка и преданность делу защиты Родины — именно эти качества сегодня в наибольшей степени присущи украинским военным морякам. В то же время, впереди у нас еще более ответственные дела, и мы сделаем все для того, чтобы украинские Военно-Морские Силы и в дальнейшем выполняли в полной мере задачи по своему назначению.

Глубоко уважаем наших героев-моряков, временно находящихся в плену Российской Федерации. Вы являетесь образцом мужества, чести и отваги не только для личного состава Военно-Морских Сил, но и для всех украинцев.

Низко кланяемся всем, кто отдал свою жизнь за единство страны и установление мира и спокойствия на родной земле.

Украинский народ высоко ценит вклад воинов Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины в обеспечение национальной безопасности государства. Спасибо всем военным морякам, ветеранам флота за верность морским традициям, настойчивость и преданность в восстановлении морской славы Украины. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, побед и мира.

Слава Украине!

С уважением, заместитель председателя облгосадминистрации Вадим Чабан