Роковой выстрел уложил криминального авторитета, имевшего интересы в Херсонской области

4 года назад 0

В Николаеве совершено покушение на убийство местного «авторитета» Михаила Титова, больше известного по криминальной кличке Мультик.

Ранее судимый за двойное убийство «бизнесмен» активно влиял на политические процессы, как в Николаевской, так и в Херсонской области, где у него также были свои интересы.

Как рассказали медики из БСМП Николаева, пуля попала Титову в шею, возле уха, отрикошетила от позвоночника и раздробила часть нижней челюсти. Ранение привело к большой кровопотере и сотрясению спинного мозга.

Пострадавший находится в реанимации под наблюдением полицейских.

Как сообщает сайт 0552 со ссылкой на «Преступности.Нет», уже появились приметы киллера, который подозревается в совершении покушения на Михаила Титова.

Известно, что в момент покушения на жизнь Мультика, на глаза у мужчины была надвинута кепку, а его лицо было скрыто за медицинской маской черного цвета.

Позже полицейские нашли на чердаке дома по улице Севастопольской, 47 (город Николаев) орудие преступления — охотничий карабин "Сайга", в котором была обнаружена и гильза, предположительно от парна, пуля которого попала в Михаила Титова.

В полиции подтвердили, что оружие было украдено у частного лица в 2018 году.

Как сообщил адвокат раненного в голову криминального авторитета по кличке Мультик Сергей Войченко, за информацию, которая поспособствует раскрытию покушения на Михаила Титова, его окружение обещает заплатить 1 миллион гривен, цитируем:

«Друзья и знакомые Михаила Николаевича собрали фонд в размере 1 миллиона гривен, который будет выплачен за информацию, которая будет способствовать раскрытию этого уголовного преступления. Если вы владеете какой-либо информацией, просьба обратиться непосредственно к следователям ГУНП в Николаевской области или по телефону тел. +380506659329. Вознаграждение и конфиденциальность гарантируется!» — конец цитаты.