Руководство херсонской патрульной полиции пообещало отреагировать на жалобы горожан

6 лет назад 0

Депутат Херсонского областного совета Николай Ставицкий рассказал о встрече общественности Херсона с руководством патрульной полиции.

"Закончилась встреча представителей общины Херсона с руководством патрульной полиции города Херсон, которую возглавляет Максим Ермаков.
Начало встречи выдалось очень эмоциональным, потому что херсонцам уже накипело то, что отдельные патрульные полицейские давно переступили границу адекватности в процессе своей трудовой деятельности. Обсудили много фактов превышения ими служебных полномочий в процессе патрульных дежурств, нашли общий язык в некоторых отдельных моментах. Руководство полиции пообещало максимально тщательно провести служебное расследование по фактам, которые были озвучены во время встречи.
Во избежание противостояний и недоразумений с общественностью Херсона в будущем руководство городской патрульной полиции должно быть максимально открытым и публичным. Люди должны видеть, как нарушители закона о полиции вылетают с работы мгновенно и навсегда. Тогда мы снова будем понимать, что патрульная полиция с народом.
Эта встреча должна была состояться гораздо раньше. Но, лучше позже чем никогда",
— рассказал Ставицкий.