Талант Херсона Влад Гаро

7 лет назад 0

Ещё с самого детства парень был уверен, что ему суждено стать артистом. Юноша знает, чего хочет от жизни и прикладывает все усилия для реализации своих планов.

— Какие у тебя планы на 2017 год касательно музыки?

— Сейчас готовлю программу о любви. Она, конечно, уже обкатана, но не все её ещё видели и слышали. Также мы работаем над новым альбомом, в него войдет много новых песен, одна из которых мною лично написана. Туда внесем и старые песни, которые мы полностью усовершенствуем. Вообще в альбоме будет жесткая музыка в стиле поп-рок. Альбом планируем закончить до конца мая, как раз перед моим Днём рождения.

— Во время концертов возникают сложности?

— Да, чаще всего это бытовые проблемы. У меня очень переменчивое настроение, я от него практически завишу. Если настроение плохое, мне не хочется абсолютно ничего, но я собираюсь с силами, выхожу на сцену, отдаюсь полностью зрителю и забываю обо всех проблемах.

Очень часто случаются технические неполадки. Была такая ситуация, когда я выступал в одном пгт: после того, как подключили всю аппаратуру, там повыбивало всё, что только могло, — с улыбкой вспоминает Влад.

— Ты рассказал нам о не приятных нюансах во время выступлений, а что касательно позитивных, были ли у тебя забавные ситуации?

— Ой, были и не раз. Например, есть традиция дружеского розыгрыша во время концертов. Как-то на моём третьем концерте, мне в воду насыпали соли. Вообще было много забавных ситуаций, но их уже и не вспомню.  

— Переживаешь перед концертами или ты уже прошел этот этап?

— Конечно переживаю! — с удивлением воскликнул Влад, — Перед каждым моим выступлением у меня в прямом смысле всё дрожит и я считаю, это очень хорошо. Ведь если артист не переживает перед выходом на сцену, значит он не артист.

— Почему ты решил начать карьеру артиста?

— Это произошло само собой. Моя прабабушка очень меня любила и проявляла ко мне особое внимание. Она воспитывала меня духовно. Именно бабушка увидела во мне артиста.

— Многие звезды рассказывают о том, что с самого детства росли на каких-то определенных песнях, у тебя есть такие?

— Вообще я меломан, но у меня всё же есть любимые исполнители, на чьих песнях формировался мой музыкальный вкус. Это Уитни Хьюстон, Майкл Джексон, Ирина Билык. Считаю, что они настоящие артисты, так как держат зал от начала и до конца концерта.

— Бывало ли у тебя желание бросит сцену?

— Конечно, мне пришлось даже взять отпуск на два месяца. Я уехал на отдых, там собрался с мыслями и продолжил работу дальше.

— Была ли у тебя звездная болезнь?

— Честно, этот этап должны пережить абсолютно все артисты! Может в дальнейшем она и меня настигнет, но пока что её у меня нет. Потому что все мои близкие по сей день со мной.  
— Чем бы ты хотел заниматься кроме выступлений?

— Ещё в 2015 году я помог бойцам АТО. Все вырученные деньги с концертов мы передали на медикаментозные препараты. Да и в дальнейшем, планирую посвятить себя благотворительности в отношении детей.

— Давай немного отвлечемся от твоей работы. Можешь ли ты назвать себя любителем животных?

— Да, конечно! У меня дома живет большая овчарка, которую я безумно люблю. Также есть не менее любимые два вислоухих кота, — с удовольствием рассказал Влад.

— Ты называешь себя талантливым человеком ?

— Очень благодарен Богу, за то, что наградил меня таким даром. Поэтому да, называю. Но я никогда не назову себя гением, пусть это скажут люди.