Юрий Рожков: «Наши выпускники — наша гордость, радость и красота!»

5 лет назад 0

Лидер Гражданской платформы «Добро победит» Юрий Рожков поздравил херсонских выпускников с успешным завершением обучения.

«Наши выпускники — наша гордость, радость и красота! И я все сделаю для их счастливого и успешного будущего! »- с восторгом подчеркивает Юрий Рожков, приняв участие в нескольких торжественных мероприятиях Херсона и пригорода.

Как сообщает сайт "Херсонці", дружеское напутственное слово для выпускников он сказал и в школе-семье № 39 поселка Текстильного, поблагодарив родителей и учителей за их неутомимый труд, который заложил такой прочный фундамент в жизни вчерашних учеников.

Ольга Маренчук, директор школы, выразила слова благодарности Юрию Рожкову за постоянную поддержку учреждения и поселка в целом: «День защиты детей, День отца и другие мероприятия, организованные лидером Гражданской платформы и которые проходили при его поддержке — замечательные и необходимы нашим детям! Мы благодарны и за помощь школе: парты, стулья, доски. Он присоединился и к закупке кондиционеров в актовый зал. Юрий Рожков заботится обо всех! Столько добрых дел бескорыстно делает ежедневно в течение многих лет! А столько мы уже сделали вместе и продолжаем работать дальше … Мы с ним — духовные друзья! — Имея многолетний опыт в педагогике и депутатстве, работы в округе, скажу: такого искреннего, щедрого и внимательного помощника я больше не знаю. Даже всем нашим 24 выпускникам школы вручил именные записные книжки-планеры. Ведь дети пойдут учиться дальше. Большинство планирует получать высшее образование! Мы все вместе вложили в них желание получать знания, развиваться, быть добрыми и хорошими людьми. В добрый путь! », — подчеркнула директор школы.

Гражданская платформа Юрия Рожкова «Добро Победит»