Юрий Рожков поддерживает специалистов силовых структур Херсонщины

5 лет назад 0

Юрий Рожков поддерживает специалистов силовых структур Херсонщины.

Так, он выступил генеральным спонсором региональных соревнований по настольному теннису.

Лидер Общественной платформы "Добро переможе" отметил: "Важно, чтобы силы всех правоохранительных структур объединялись! На этих соревнованиях я увидел сильных телом и духом профессионалов. В течение 5 часов соревнований они демонстрировали свою выносливость! Азарт и жажда победы не угасали ни на минуту! Горжусь! Физкультурно-спортивное общество "Динамо" всегда было центром спорта и подъем боевого духа. Я с удовольствием поддерживаю такие развивающие мероприятия!"

Руслан Русаль, первый заместитель этой организации поблагодарил Юрия Рожкова за содействие, подчеркнув: "Главная цель соревнований — массовое привлечение сотрудников силовых структур к занятиям физической культурой и спортом, сохранения хорошей формы наших силовиков и повышение уровня спортивного мастерства. Все 16 команд Херсонщины показали высокий уровень подготовки!"

По результатам соревнований, победу присудили Херсонскому факультету Одесского государственного университета внутренних дел. Серебряным призером стала команда Нацполиции и замкнули тройку лидеров спасатели ГСЧС. Победители получили дипломы, кубки и ценные призы от лидера Общественной платформы "Добро переможе" Юрия Рожкова.