В Херсоне политическая партия «Общественное движение «Народный контроль» приглашает всех неравнодушных присоединиться к борьбе с коррупцией

7 лет назад 0

Активисты Херсонского отделения политической партии "Общественное движение "Народный контроль" собрались в конференц-зале чтобы обсудить важнейшие темы и подвести итоги своей работы за февраль.

— Мы призываем вас всех объединиться и создать прочную движущую силу, которая могла бы дать отбой этой коррумпированной системе, к сожалению к этим пор убивает нашу страну изнутри. Как говорится, "один в поле не воин", поэтому чем больше наши ряды, тем сильнее мы, -начал лидер партии Валерий Альтгауз.

— Я хочу жить в этой стране и строить здесь свой бизнес честно и зарабатывать деньги честно, платить налог и знать, что он пойдет на благо моего Государства, а не в карман очередном депутату. Поэтому самое главное, с чем мы боремся, — это куррупцией. И начинать в первую очередь с себя. Кто, как не мы, будет примером для наших детей и вообще для народа, — добавил лидер партии.

Далее председатель Херсонского отделения политической партии "Гражданское движение "Народный контроль" напомнил, что каждую среду работает общественная приемная "Народного контроля", где оказывают специализированную консультацию юрист, журналист и пресс-центр.

— Мы уже имеем свои маленькие победы. Благодаря нашей активной работе в феврале мы смогли отстоять дело в суде, связанное с задержанием банкира, который сел за руль в нетрезвом состоянии и хотел выйти сухим из воды. Также провели несколько круглых столов на тему рыбного браконьерства, коррупции в ГАСК и другие, которые сейчас находятся под наблюдением наших журналистов и в дальнейшем мы не дадим им возможности делать свои "черные" дела, — рассказал председатель Херсонского отделения политической партии "Гражданское движение "Народный контроль" Валерий Гурковский, — Если мы объединимся, то у нас будет больше возможностей подавить "Коррумпированный механизм". На март месяц у нас запланирована мирная общепартийная акция под стенами парламента, что ставит целью поддержать инициативу партии, и сделать первые шаги к преодолению бедности Украине. "Народный контроль" подготовил ряд своих законопроектов это установление минимальной отраслевой заработной платы и о Таможню Украина. Власть проигнорировала их, ведь четко болеет за интересы олигархов и личную выгоду, — добавил председатель Херсонского центра.

Если вы любите свою страну и болезненно переживаете все, что власть с ней делает! Если вы хотите жить в процветающий родине и готовы приложить к этому усилия! Жители Херсонской области имеют держать под контролем местную власть, поэтому мы предлагаем быть активным участником этого процесса.

Политическая партия «Общественное движение «Народный контроль» приглашает вас вступить в ряды активистов, борющихся с коррупцией, проводят расследования, и выводят чиновников на чистую воду. Наша цель — мобилизовать всех неравнодушных украинский, которые вместе с «Народным контролем» расстроят независимую, сильную и процветающую страну!!!