В Херсоне поздравили волонтеров с международным праздником

6 лет назад 0

В честь людей, которые не за «спасибо» и не за деньги, а по зову сердца отдают себя волонтерской деятельности, в киноконцертном зале «Юбилейный» состоялся праздничный концерт. Во время торжества, всех волонтеров, медиков и небезразличных людей Херсонщины поблагодарили за отзывчивость, заботу и поддержку нуждающихся, а также раненых воинов АТО и переселенцев в столь сложное для Украины время.

По случаю праздника отличием Президента Украины «За гуманитарную участие в антитеррористической операции» наградили поисковиков-волонтеров ГС «Черный тюльпан» Виталия Лозовича и Александра Русина. Также отличием Президента Украины «За гуманитарную участие в антитеррористической операции» посмертно наградили Валентину Крицак, известную общественную активистку и волонтера.

Также за инициативность и общественную работу выразили слова благодарности волонтерам «Кулинарной сотни», «Маскировочной сотни», «Творческой сотни», «Херсонской чайки», «Ангелов добра», Натальи Бреус, Игорь Кураяну , Григорию Янченко, Галине Уманец и Наталье Возаловський. Поздравили волонтеров и эстрадные коллективы области своими яркими вокальными номерами.