В Херсоне сожгли автомобиль жены экс-депутата местного горсовета: поджигателей ищет полиция

5 лет назад 0

Сегодня, 5 сентября 2019 года стало известно, что в Херсоне ночью горела машина жены экс-депутата Херсонского горсовета Сергея Герасимюка. Из сообщения полиции известно, что  сгорел внедорожник Mitsubishi Outlander. Пожар в Херсоне вспыхнул на улице Нефтяников около часа ночи. На момент прибытия спасателей, автомобиль был полностью охвачена огнем. Гасили машину больше часа, но за это время транспортное средство выгорело полностью.

Сами потерпевшие выложили на своих страницах в социальных сетях красноречивые фотографии с не менее красноречивыми сообщениями: «Нашей маме, ночью сожгли машину, наверно завидуют, что она у нас умница и красавица! Мам, не расстраивайся, мы тебе другую купим!»

Известно, что Сергей Герасимюк является учредителем и руководителем ряда компаний, связанных между собой и замешанных в рейдерском захвате пансионата «Петровец» в поселке Лазурный.

В Херсоне это далеко не первая машина, которую сжигают неизвестные. Как ранее сообщал сайт 0552 Уничтожившие в Херсоне «БМВ Х5» бандиты убегали на Шевроле: полиция ввела план «Перехват»

Однако до сих пор ни одного поджигателя, организатора или заказчика полиция не смогла привлечь к ответственности: На Херсонщине взорвался автомобиль: поджигателей ищет полиция (ВИДЕО)

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: В Херсоне две громких отставки за одни день: следом за начальником СБУ уволен начальник УМВД