В Херсоне состоялся турнир по детскому футболу на кубок начальника областной полиции

3 года назад 0

Сегодня при поддержке профсоюза аттестованных работников ОВД, на стадионе подшефной команды полиции Херсонщины «Мастер-С» состоялся турнир по футболу среди детей на кубок начальника областного главка полиции Александра Прокудина.

В турнире приняли участие 8 детских футбольных коллективов из Херсона и области. В начале соревнований от полиции Херсонщины юных спортсменов поздравили сладкими подарками и подарили футбольные мячи.

Начальник областного главка полиции Александр Прокудин поздравил юных футболистов с всемирным днем детского футбола и пожелал спортсменам продемонстрировать высокий уровень игры, мастерство и волю к победе. И, возможно, в будущем стать новыми звездами украинского футбола.

Также для футболистов с концертной программой выступили оркестр областного главка полиции и вокальный ансамбль «Police Prime». Особым подарком для детей стало показательное выступление бойцов спецподразделения КОРД.

По завершению турнира победителей и призеров наградили кубками, медалями, грамотами и ценными подарками. Также команды, занявшие четвертые места, за волю к победе получили сладкие подарки.