В Олешковском районе мужчина ударил ножом бывшую сожительницу за то, что женщина якобы искала спутника богаче

6 лет назад 0

В одном из сёл Олешковского района в больницу с колото-резаной раной грудной клетки попала 34-летняя женщина.

Как выяснилось, увечья несчастной нанёс бывший сожитель, с которым они якобы расстались, но продолжали общаться.

В тот вечер потерпевшая в очередной раз пришла приготовить еду бывшему возлюбленному. Они употребляли спиртные напитки. После этого пришёл хозяин квартиры, где и проживал неадекватный Отелло, и потребовал вернуть долг за жилище в сумме 2 тыс. гривен. Но должник предложил вместо этого свой телефон, велосипед, старые пластинки и кое-какие стройматериалы. Потерпевшая помогала своему экс-сожителю переносить "добро" в автомобиль хозяина квартиры.

После этого между бывшими возлюбленными возник конфликт на почве ревности, в ходе которого мужчина начал предъявлять своей даме сердца, что потратил на неё все сбережения от продажи "Жигулей", а сейчас "неблагодарная" ищет себе спутника богаче. Затем схватил нож и ударил женщину в грудную клетку, а после завалился спать.

Потерпевшая после того, как пришла в сознание, добралась до дома, где родственники вызвали медиков. К счастью, она выжила.

А ревнивец, который таким образом хотел заставить любимую вернуться, теперь отсидит 8 лет в тюрьме за покушение на преступление и умышленное убийство.