Владислав Мангер: «Верховенство права и справедливости — то, что нам всем сегодня просто необходимо!»

5 лет назад 0

С наступающим профессиональным праздником поздравил сегодня сотрудников Херсонского апелляционного суда председатель областного совета Владислав Мангер. День работников суда ежегодно отмечается 15 декабря.

"Верховенство права и справедливости — то, что нам всем сегодня просто необходимо. Чувствовать вашу поддержку, знать, что вы всегда стоите на страже Закона — этого требуют от вас херсонцы. И я искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, не понаслышке знаю, сколько мудрости и взвешенности нужно, чтобы принять правильное решение в пользу правды и благополучия. Дай Бог каждому из вас терпения и согласия, уюта в семьях и благословение на все добрые дела", — обратился к присутствующим Владислав Мангер.

По случаю праздника, за добросовестный труд и профессионализм Почетной грамотой председатель Херсонского областного совета наградил:

Жегулину Людмилу Николаевну — помощника судьи Херсонского апелляционного суда;

Пащекун Екатерину Владимировну — помощника судьи Херсонского апелляционного суда;

Волошину Марину Юрьевну — секретаря судебного заседания отдела организационного обеспечения рассмотрения гражданских дел Херсонского апелляционного суда.