Всеукраинский фестиваль «Здесь FEST» впервые стартовал на Херсонщине

3 года назад 0

23 июля в комплексе «Зеленые хутора Таврии» состоялось открытие Всеукраинского фестиваля "Здесь FEST". В течение двух дней посетителей ждут театральные представления, юмористические и поэтические батлы, выступления бардов, рок-групп.

Стоит отметить, что фестиваль на Херсонщине проводят впервые. Как рассказывает соучредитель Сергей Наломенко цель фестиваля – популяризировать зеленый туризм. В этом году представлен рок. В планах – объединить несколько музыкальных стилей. Как отмечают сами участники, такие фестивали очень важны, они собирают людей, сердца, души и несут любовь к музыке, ко всему, что помогает людям жить и быть счастливыми.

Соорганизатор фестиваля Алена Мовчан готовила театрально-поэтическую часть. «Здесь три сцены: поэтическая бардовская часть, малая сцена с херсонскими рок-группами и большая сцена с рок-командами из разных городов Украины. Это очень здорово, это тусовка на лоне природы. Здесь совсем другая энергетика, и каждый раскрывается по-новому», – говорит Алена Мовчан.