Замдиректора «Херсонтеплоэнерго» в прошлом году обзавелся домом возле Киева

4 года назад 0

Первый заместитель директора КП "Херсонтеплоэнерго" Борис Бурман подал декларацию о доходах за 2019 год. Документ опубликован в Едином государственном реестре деклараций.

Борис Бурман проживает со своей супругой. В собственности семьи находится квартира (106,9 кв.м.) в Херсоне, два дачных дома (67,7 и 68,7 кв.м.) и два земельных участка (по 500 кв.м.) в Великой Кардашинке Голопристанского района. Также в сентябре 2019 года Борис Бурман приобрел жилой дом площадью 153 кв.м. в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района Киевской области. По данным декларации, его стоимость составила 368,8 тыс. гривен. Отметим, указанный населенный пункт находится менее чем в двух десятках километров от столицы. Также супруга Бориса Бурмана имеет автомобиль Hyundai Tucson 2018 года выпуска

Общие доходы семьи в 2019 году составили чуть более 536 тыс. гривен. В том числе на должности замдиректора Борис Бурман заработал 359,4 тыс. гривен. Также он хранил 85 тыс. гривен сбережений в наличке, а его супруга имеет деньги на счету в банке, но сумма ее накоплений не уточняется.