Заместитель председателя Горностаевской райгосадминистрации умер на рабочем месте

4 года назад 0

В Горностаевке, на рабочем месте, умер заместитель председателя районной государственной администрации. Александру Шуму было 45 лет.

Об этом сообщает издание «Новый день».

22 ноября, на работе умер заместитель председателя Горностаевской РГА Александр Шум. Ему стало плохо в одном из кабинетов, на глазах у коллег. Несмотря на то, что скорая помощь приехала оперативно, спасти человека не удалось.

Коллеги умершего говорят, что Александр Шум никогда не жаловался на проблемы со здоровьем и не обращался к врачам. Как выяснилось уже после его смерти, у мужчины были серьезные проблемы с сердцем.

«В нашей памяти он навсегда останется добрым, порядочным, доброжелательным, принципиальным коллегой, профессионалом своего дела», — говорит его коллега Тамара Матецкая.

В Горностаевской райгосадминистрации Александр Шум работал с 1997 года. Должность заместителя председателя РГА занимал с 2006 года. Недавно вернулся на рабочее место после длительного отпуска по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста: вместе с женой он создал детский дом семейного типа и, кроме собственных детей, воспитывал еще шесть приемных. Похоронили Александра Шума, вчера, 23 ноября.

Читайте также: В Херсоне и области почтили память жертв голодомора: очевидцы рассказали страшные истории