Губернатору области стали поступать угрозы

5 лет назад 0

Грязное дело политика. Особенно не везет Херсонщине с назначенными Губернаторами, вокруг которых постоянно происходят какие-то неприятные ситуации.

Не успели утихнуть страсти вокруг Андрея Гордеева, чье имя связывают с гибелью активистки Екатерины Гандзюк, как «варево» из подковерных интриг и слухов уже начали готовить и для недавно назначенного Юрия Гусева.

Не так сел, не так встал, не то одел, судя по всему уже не помогает, поэтому, судя из заявления самого Гусева, «доброжелатели» начали переходить к конкретным действиям:

«Сегодня лично мне через руководителя одного из структурных подразделений Херсонской ОГА известный в нашем регионе человек передал угрозы.
Дословно это звучало так: «Пусть Гусев теперь опасается за свое здоровье».

По словам Гусева, ему сказали, что у этого человека якобы дружеские отношения с родителями самого Зеленского.
Юрий Вениаминович не стал называть имени звонившего, но на сей счет общественность, на своей страничке в социальной сети Facebook, поспешил просветить депутат горсовета Херсона Виталий Богданов:

«По факту угроз председателю ХОГА, как сообщат патриотически настроенные граждане, речь идет об угрозах со стороны Бу … ка, потому что господин Гу … в очень тщательно начал изучать дела по расходованию бюджетных финансов».

Возникает вопрос – «Откуда ветер дует?», – то ли из того периода президентской компании, когда Гусев недальновидно критиковал Зеленского, или все же – не ко двору?!

Правда есть и иное мнение. Так советник губернатора Богдан Ковалев, подтвердив в фейсбук что Гусеву угрожают,  указал: угрозы связаны с аудитом аэропорта Херсон.

Значит, все таки «Не так летает».