«Тайная вечеря» непонятно чьих слуг

4 года назад 0

Вечером 27 января внефракционный нардеп (экс-депутат от «Слуга народа») Антон Поляков опубликовал 6-минутное видео, где запечатлены народные депутаты от СН в «Мариинском зале» отеля «Украина».

Впервые на кадрах появились представители  неформальной группы известного контрабандиста Ильи Павлюка, который ранее контролировал десятки нардепов от партии Владимира Зеленского.

По разным оценкам, под рукой у Павлюка «ходило» порядка полусотни нардепов. На видео указаны лишь те, кто попал в камеру объектива.

Ссылка на видео : https://www.facebook.com/konstantin.kolmakov/videos/2995365343821169/

Павлюк, по информации СМИ, негласно контролирует контрабанду и незаконный бизнес в Западной Украине; в команде Зе отвечал за набор «слуг народа» в Западной Украине, а также частично финансировал их. Неформальная группа, по информации из окружения нардепов, прямо влияла и лоббировала законопроекты.

Видео быстро разошлось по сетям с соответствующими комментариями:

«ПРИШЛО ВРЕМЯ МОНЕТЕЗИРОВАТЬ?

Говорят, что херсонские нардепы Павел Павлиш и Алексей Ковалев — люди контрабандиста Павлюка. Теперь же появилось видео, на котором зафиксирована вся молодая команда черновицкого теневого бизнесмена, и среди всей этой толпы никому неизвестных людей — наши Нардепы.
Ну и брат экс-прокурора Херсонской области Тригубенко. Он курирует нашу область от группы Павлюка».

Да, умеем мы выбирать. «Набор садовода любителя» всегда к услугам граждан Херсонщины, да и не только их.

Интересно, что на все это скажет Президент, и кто собственно в нашей стране везет «воз государственности», а кто с него  тащит?!

Да, и кто кому Иуда, вот в чем вопрос?

Екатерина Херсонская