Телеканал UA:ХЕРСОН 12 ноября ждет на дебаты Игоря Колихаева и Владимира Сальдо

3 года назад 0

Команда Херсонского филиала Общественного вещателя — телеканала UA:ХЕРСОН приглашает к участию в проектах «Избирательный округ. Дебаты» кандидатов на должность мэра Херсона Игоря Колихаева и Владимира Сальдо. Обоим кандидатам были направлены официальные приглашения на эфир.

Прямой эфир телепроекта «Избирательный округ. Дебаты» между кандидатами на должность мэра Херсона запланированы на 12 ноября 2020 года. Начало эфира в 19:20 по адресу: Херсон, ул. Перекопская, 10 Максимальный хронометраж программы — 1 час. 20 мин.

Формат ток-шоу «Избирательный округ. Дебаты »предусматривает вступительные выступления кандидатов, дискуссию непосредственно между двумя кандидатами, ответы на вопросы ведущего программы и представителей местных СМИ (по команды кандидата, его предвыборную кампанию, анализ работы и т.д., а также связанные с топпроблемою города ), итоговые выступления кандидатов.

Журналисты телеканала выполнять роль модераторов и будут следить за соблюдением кандидатами регламента дебатов и временных промежутков.

«Наконец мы дождались официальных результатов местных выборов в Херсоне. С 17 кандидатов во второй тур вышли два кандидата — Владимир Сальдо и Игорь Колихаев. Мы приглашаем их принять участие в независимых дебатах на Общественном вещателе. Гарантируем высокие стандарты журналистики при ведении дебатов, беспристрастность и объективность. Прошу кандидатов быть честным перед своими избирателями и открытым к диалогу с оппонентами, и прийти на дебаты на Общественном вещателе», — продюсер филиала Общественного UA:ХЕРСОН Рустам Авдеев.

Кроме телевизионного эфира, зрители смогут посмотреть «Избирательный округ. Дебаты» онлайн на сайте филиала или посмотреть прямую трансляцию эфира на фейсбук-странице Общественное Херсон. Видео дискуссии будет доступно и на ютуб-канале.

Общественный вещатель Херсонщины UA:ХЕРСОН готов предоставить сигнал трансляции дебатов кандидатов второго тура выборов на должность мэра Херсона местным телеканалам.