Юрий Гусев сбросил вес? У него походу стресс!

4 года назад 0

У губернатора Херсонщины появилась привычка, вероятно из желания следовать примеру Президента страны, обо всех достижениях своих и команды заявлять во всеуслышание:

«Любой эфир для меня – это всегда возможность заявить о нашей Херсонщине, поговорить о достижениях нашей команды. Сегодня в утреннем эфире в студии «Завтрака с 1 + 1» поделился не только результатами своего похудения, но и достижениями родного региона», – в социальной сети проинформировал общественность Юрий Гусев.

«Еще минус четыре килограмма», – с удовлетворением делится достижением глава области. Это конечно замечательный результат, особенно если учесть что за последние три месяца Юрий Вениаминович «подтаял» на все 12 кг.

Но, у нас возникает вопрос. Не накладывает ли на физическое состоянии нашего Губернатора то нервное напряжение, в которым ему приходится ежедневно находиться, решая вопросы экономического развития региона?

Сами посудите, ведь только намедни участники парламентских слушаний по вопросу рынка земли буквально зафукали главу Херсонской ОГА во время его выступления в Верховной Раде, после заявления Гусева о том, что «большинство участников обсуждений о продаже земли в Херсонской области выступают за ее продажу».

У Юрия Вениаминовича хватило мужества перевести все в шутку, заявив, что шум во время его выступления это – признак явной ему поддержки. Но вся проблема в том, что за пределами сессионного зала все так же звучат недовольные голоса, и это уже голоса херсонцев, а от них так просто не отмахнешься:

Леонид Пасечник: «Кто Вас уполномочивал от имени жителей Херсонщины нагло врать что мы поддерживаем Вашу позорную программу!»

Мария Эмирова: «Люди не против рынка земли. Но на каких условиях? Рынок должен быть абсолютно прозрачен! А тот закон который проголосован пропрезидентской большинством далек от прозрачности …. Господин Гусев, не обманывайте себя нас А все остальное вы сказали очень верно !!!!»

Михаил Рындюк: «Уважаемый господин Гусев я житель села Музыковка я написал заявление на выделение мне земли для ведения сельхоз производства, но мне было отказано потому что нет земли. Но уважаемый вами первый коррупционер Херсонщины Лейбзон Савелий Нолевич находил землю чтобы продавать за 100000 гр подскажите где искать правду жизни. Жду ответа».

Нина Кибкало: «Вы народ спросили? Почему вы решили, что херсонцы за рынок земли. Это ваше личное мнение. Вас никто не уполномачивал врать от имени жителей области».

При таком восприятии трудов праведных со стороны народа, не только похудеешь, полысеть можно.