Егор Устинов уверен, что херсонцы сделают правильный выбор

4 года назад 0

Егор Устинов поблагодарил всех, кто уже отдал свой голос за изменения к лучшему в нашем родном городе и на Херсонщине в целом:
— Уверен, что херсонцы сделают правильный выбор. А тех, кто еще не ходил на участок, хочу призвать: не будьте равнодушными к своему будущему, ведь именно ваш голос может стать решающим. Именно от гражданской позиции каждого проголосовавшего зависит то, каким Херсон будет через 5 лет.
Не голосовать – это тоже выбор. Только выбор, который приведет к окончательной разрухе городских инфраструктур, экономическому коллапсу и полной депрессии во всех сферах области. И этот выбор будет на совести тех, кто сегодня проигнорирует свой гражданский долг.
Я обращаюсь ко всем херсонцам: мобилизуйте свои силы, придите на выборы сами и приведите своих родственников, друзей и знакомых. До закрытия избирательных участков есть еще время, и именно эти два часа будут решающими.
Только придя на участки и отдав свой голос, уже в скором времени мы сможем начать писать новую историю нашего города. Проявите свою гражданскую позицию, ведь это наш общий шанс!, — призвал Егор УСТИНОВ .