Гороскоп Павла Глобы на 16 декабря 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на среду, 16 декабря 2020 года, прогнозирует не слишком успешный день для Дев и Скорпионов. А вот Козерогам удастся реализовать свои оригинальные креативные планы.Не стоит назначать на эти сутки радикальные начинания, ответственные мероприятия, операции с жильем и недвижимостью, кардинальные семейные перемены.

Овен
Овнам не стоит переоценивать собственные силы. Именно сейчас астрологи советуют избегать переутомления, ведь оно может иметь негативные последствия.
Телец
Жизнь не всегда к нам справедлива – сегодня вы в этом убедитесь. Не воспринимайте все слишком близко к сердцу.
Близнецы
Посвятите день наведению порядка в собственных мыслях. Ни о чем не жалейте, лучше сделайте определенные выводы. 
Рак
Раков сегодня будут переполнять чувства к любимому человеку. По возможности, устройте для своей половинки романтический сюрприз.
Лев
Львы получат неплохую возможность больше заработать. Только не теряйте голову в погоне за деньгами. Лучше сосредоточьтесь на том, чего хотите достичь и подведите итоги сделанного.
Дева
Сегодня Девам будет за что-то стыдно. Угрызения совести испортят не только настроение, но и весь день. Не стоит в этот день строить далеко идущие планы.
Весы
Весы в этот день могут попасть в ловушку негативных эмоций. Звезды советуют не драматизировать события, особенно по мелочам. Ссора или стресс могут оставить глубокий след.
Скорпион
Скорпионы сегодня останутся заложниками чужих капризов или обстановки в целом. Желательно прекратить усилия, направленные на укрепление вашей репутации.
Стрелец
Стрельцы в этот день смогут сделать маленькое открытие или применить свежую идею. Возможно, вы продвинетесь по служебным или домашним делам. Не стоит нервничать, если что-то будет идти не так, как вы захотите.
Козерог
В этот день Козерогам удастся реализовать свои оригинальные креативные планы, но лишь частично. Многие ситуации в этот день будут для вас комфортными, ведь позволят вам действовать по настроению.
Водолей
Водолеям не стоит сегодня подкармливать свой перфекционизм и стремиться к совершенству. Не стоит испытывать свой организм на прочность, в том числе психологически, окружая себя раздражающими факторами.
Рыбы
Сегодня Рыбам хорошо заниматься несложными домашними хлопотами и любыми другими делами, которые предусматривают одноразовое усилие. Полина Светлова