Гороскоп Павла Глобы на 18 мая 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 18 мая 2020 года, советует Близнецам обратить внимание на собственную интуицию, Девам устроить себе незабываемый отдых, а Стрельцам не браться за новые дела.Этот день астрологи рекомендуют провести в движении – полезными будут физические нагрузки. Вы можете браться за активную деятельность в любой сфере.

Овен
Сегодняшний день начнется с кардинальных изменений. Благодаря общению с другими людьми у вас появятся свежие идеи, которые смогут кардинально изменить вашу жизнь
Телец
Хороший день для обучения и поисков новой информации. Воскресенье будет активным и плодотворным, отличное время для завершения начатых дел.
Близнецы
Найти выход из непростой ситуации Близнецам поможет интуиция. В конце вечера – идеальное время для занятий духовными практиками, самоанализа и медитации.
Рак
День будет довольно напряженным, ведь почти весь день вы потратите на решение проблем. Чтобы сохранить внутреннюю гармонию и эмоциональный баланс – займитесь спортом.
Лев
Новая рабочая неделя – время возможностей, поэтому сегодня составьте тщательный план смелых целей, расставьте приоритеты и составьте план действий.
Дева
Чтобы вдохновиться на новые идеи и добавить себе сил – спланируйте сегодня качественный отдых. Полностью расслабиться вам помогут новые впечатления, поэтому можете отправиться в какое-то место, где вы никогда не были раньше.
Весы
Астрологи предупреждают не брать сегодня деньги в долг. Свое движение к цели начинайте только с четким пониманием того, чего вам действительно хочется.
Скорпион
Сегодня Скорпионам не помешает дисциплина и четкое планирование. В последнее время вы немного разленились, поэтому стоит вам возвращаться в привычное рабочее русло.
Стрелец
Не беритесь за новые дела, не завершив начатые. Сначала подтяните все хвосты, а тогда покоряйте новые вершины.
Козерог
Упрямством нельзя построить прочные отношения с любимым человеком. Звезды советуют прислушаться к советам второй половинки и принять правильное решение.
Водолей
Тем представителям знака, которые запутались в своих желаниях и действиях, стоит задуматься о смене деятельности. Изменений бояться не стоит, иногда они случаются к лучшему.
Рыбы
Не отчаивайтесь, если что-то пойдет не так, как хочется. Главное – верьте в лучшее, а судьба сделает все так, как должно быть. Полина Светлова