Гороскоп Павла Глобы на 20 июля 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

                
Гороскоп на понедельник, 20 июля 2020 года, советует всем представителям знака хорошо отдохнуть и набраться сил и энергии для новой рабочей недели.
Если сегодняшний день не вызывает у вас оптимизма, звезды советуют дождаться второй половины дня. Воскресенье – подходящее время, чтобы освежить ваши чувства.

Овен
Овнам понадобятся силы для того, чтобы решить много вопросов. Впрочем, сегодня воскресенье, поэтому приберегите энергию для романтического ужина или свидания.

Телец
20 июля у Тельцов будет полно энергии, проявится она ближе к вечеру. Используйте свой пыл, чтобы завязать новые отношения – романтические или дружеские. Чтобы понравиться собеседнику, уважайте и не теряйте свое мнение.

Близнецы
Посвятите выходной день только себе. Занимайтесь тем, что больше всего доставляет вам удовольствие. Избегайте ссор, ведь они могут спровоцировать разоблачение старых тайн.

Рак
20 июля у вас может быть плохое настроение. Не поддавайтесь ему и отвлекитесь на какое-то творчество, а вечером встретьтесь с друзьями.

Лев
Старайтесь сегодня как можно больше времени уделять любимой половинке. От общения вы получите дополнительный заряд положительных эмоций.

Дева
20 июля вас ждет приятный день. Никаких проблем возникнуть не должно. Можете рассчитывать на свои старые связи, которые откроют перед вами новые перспективы. Постарайтесь не избегать встреч со старыми знакомыми.

Весы
Вам может показаться, что жизнь вокруг остановилась, ведь очередной день не будет отличаться большим разнообразием. Отдохните сегодня, чтобы накопить силы и снова нырнуть в водоворот событий.

Скорпион
Скорпионы будут находиться в приподнятом настроении и смогут хорошо провести время. Постарайтесь сегодня запланировать как можно больше приятных вам дел.

Стрелец
Воскресенье для Стрельцов пролетит незаметно. Если к каким-то делам у вас не будет лежать душа, то отложите их на несколько дней. 20 июля благоприятное время для отдыха.

Козерог
Найдите сегодня приятное занятие, которое позволит отвлечься от дурных мыслей. Это приятное время для общения с друзьями. Старайтесь в светлое время суток находиться на свежем воздухе.

Водолей
20 июля на Водолеев ждут любовные сюрпризы, а также неожиданные поступления. Свидание удачно пройдет во второй половине дня.

Рыбы
В понедельник звезды сделают Рыбам подарок, который будет для них щедрой компенсацией или многообещающим авансом. Мятущийся сюрприз сделает вас искателем приключений. Вероятно, вы решитесь на серьезную покупку.

slovofraza.com