Херсонцы рассказали о «жлобских скидках» в «черную пятницу»

3 года назад 0

С «чёрной пятницы» начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Планета обезумела. По планете шагает "чёрная пятница". А это — глобальные распродажи и сумасшедшие скидки. Везде! Кроме Херсона?

Горожане в соцсети поделились тем, как "чёрная пятница" проходит в Херсоне и в Украине. Иначе, как жлобством это не назовёшь!
Так, Тарас Иванов написал, что одна из всеукраинских сетей продавала смартфон за 3 999 грн. "Во время акции добавили надпись — "Старая цена: 4 299 грн". Новая цена — 3 999 грн. Всё, что можно было ожидать от нежадных украинских продавцов", — написал горожанин.

В другой торговой сети, магазины которой есть во всех городах Украины, Elison Show купила для мужа телефон за 11 199 грн. "Сейчас, пишут был 17 999, продают за 13 999", — добавила она.

Горожанка Irina Lysiuk рассказала, что ее мама присмотрела себе в подарок телевизор: "11 ноября во всех магазинах он стоил 5 999. Решила мама подождать "чёрную пятницу", вдруг на него скинут? Сегодня во всех этих же магазинах этот телевизор стоит 6 599. Вот прям распродажа, нечего и добавить!"

Катя Михель радовалась своему приобретению: "Одеяло на рынке. Скидка 10 грн!"

Херсонка Лиля Письменная считает, что "это не для нашего города понятие "чёрная пятница". Наши жлобы за день поднимают ценники, а потом делают скидку 20%, когда в США 90% без поддельных ценников. Наши работают на дурачков!"

"Я работал в торговле 4 года. Всё это лохотрон. Перед "черной пятницей" цены немного поднимают, а потом скидывают до старой цены. В Европе может быть иначе но только не у нас", — подытожил "парад жлобства" Дмитрий Юрченков.
Но были и те счастливчики, которым повезло отовариться в "чёрную пятницу" с настоящими скидками.
Юлия Прудникова отметила, что купила себе куртку: "Два месяца смотрела на нее и дождалась, скидка 77%".
Яна Солодкова: "Магазин одежды на Карла Маркса поставил скидки честно, видела цены до и сегодня. Я клиент этого магазина постоянный".

Anastasiya Ivanchenko добавила, что на Днепровском рынке приобрела себе сапоги угги "Были 1 850 стали 1 700. Присмотрела их неделю назад, были реально 1850".

Анна Лищенко отшутилась что ей повезло купить два пончика, стоившие 50 грн, со скидкой. Она за них заплатила 35 грн.
И всех насмешила Anna Doroshenko: "Я сегодня на Центральном рынке купила себе пуховичок за 650 грн ,раньше стоил 900. Не удержалась и там же купила костюм Деда мороза мужу, тоже со скидкой".
Херсонцы не могли удержаться от смеха: "Себе пуховичок, а мужу — костюм Деда мороза!"
Херсон информ
Полина Светлова