К команде Игоря Колыхаева присоединился известный херсонец

4 года назад 0

Известные жители Херсона продолжают присоединяться к команде «Нам тут жити»,  которую инициировал Игорь Колыхаев. Цель проекта — восстановление экономики Херсона и превращение города в комфортную среду с рабочими местами и высокими зарплатами.

На официальной странице «Нам тут житии» сообщается, что депутат горсовете Херсона, предприниматель  Андрей Дмитриев тоже в команде.

«Знакомьтесь — Андрей Дмитриев, предприниматель, меценат, депутат городского совета.

Всегда держит руку на пульсе событий, знает о насущных проблемах города, предоставляет помощь тем, кто ее требует — такими принципами Дмитриев руководствуется работе и в жизни.

В течение многих лет он развивает аптечную отрасль, именно он одним из первых в Украине предложил модель социальной аптеки с самыми низкими ценами для пенсионеров, оказывает адресную помощь учреждениям образования, культуры, медицины и заботится о досуге херсонцев.

Андрей Дмитриев является основателем популярного среди херсонцев современного пространства «Променад Плаза». Это место стало точкой притяжения не только для жителей Таврического микрорайна, но и всего Херсона. Ведь такого комплексного подхода к благоустройству в Херсоне крайне мало. Днем здесь много семей с детьми, а вечером играет живая инструментальная музыка.

В политике Дмитриев потому, что хочет, чтобы Херсон стал процветающим и комфортным городом. Он признан одним из самых эффективных депутатов Херсонского городского совета, является автором ряда проектов, в частности проекта общественного бюджета.

Дмитриев считает, что сегодня есть возможность изменить процесс разрушения города. Бюджет города, при нормальном распределении, при наличии прозрачных процедур закупок позволит сделать много вещей. Чтобы это реализовать, уже есть команда, специалисты из разных сфер, которые и будут развивать город.

Ему близка идея местного патриотизма, и он уверен, что вместе с командой Игоря Колыхаева «Нам тут жити» они смогут изменить наш город к лучшему.

В Игоре Колыхаеве Дмитриев видит целеустремленного человека с открытой позицией и четким видением, что нужно сделать для города. Человека, который умеет объединять вокруг себя профессионалов ради идеи процветания Херсонщины.

Андрей Дмитриев убежден, Херсону нужна кардинальная смена в системе управления.

На сегодня нет другого кандидата в мэры, кроме профессионального менеджера Колыхаева. И херсонцы это видят и, главное, чувствуют» .