Мальчик или девочка? Шары на гендер-пати

Мальчик или девочка? Шары на гендер-пати

3 года назад 0

Какое же это счастье – ждать малыша! И вполне естественно, что хочется им поделиться со всеми родными и близкими людьми. В последнее время этому событию посвящаются целые мероприятия, в рамках которых озвучивается пол будущего малыша. И, конечно же, специально для этого предусматривается особый декор в виде шаров на гендер-пати, которые представлены в интернет-магазине Mir Sharov Kiev в ассортименте.

Шары на гендер-пати – устраиваем незабываемый праздник для всей семьи

Культура гендерных вечеринок, посвященных обнародованию пола будущего ребенка, пришла к нам относительно недавно, но они уже успели завоевать большую популярность. Организовывая их, не забудьте про тематический декор, который играет ключевую роль, тая в себе главный секрет.

Мальчик или девочка? Шары на гендер-пати

Вы можете выбрать следующие варианты тематического оформления гендер-пати:

  • шары с надписью. «Мальчик или Девочка?» или «Boy or Girl?» – варианта два и оба подходящие. Главное – наполнение, в качестве которого может быть использована цветная мишура, конфетти или даже дым. Сам шар большой, и, как правило, его громко лопают, показывая гостям, какой цвет наполнителя скрывается внутри. Голубой – значит будет мальчик, розовый – девочка;

  • хлопушки. Бюджетная, но не менее эффектная альтернатива шарам. Принцип тот же – взрывается хлопушка, и вниманию присутствующих предстает наполнитель (мишура или конфетти), цвет которого соответствует полу ребенка;

  • боксы с сюрпризом. Самый популярный вариант, который представляет собой большую подарочную коробку со спрятанными внутри шариками, наполненными гелием. Последние могут быть маленькими или крупными, иметь разную форму или даже каркас, будучи выполненными в виде фигурки малыша или пяточки с надписью «It’s a Boy!» или «It’s a Girl!». Цвет шаров – соответствующий.

Где заказать шары на гендер-пати?

Декор – удовольствие не дешевое, и если вы хотите не потратить лишнего, получив безупречное качество и сервис, то обращайтесь в «Мир Шаров Киев». В интернет-магазине вам предложат следующие виды услуг:

  • адресная доставка курьером или такси по Киеву и области;

  • пересылка по Украине транспортной компанией «Новая Почта»;

  • гибкая система оплаты (предоплата или наложенный платеж);

  • клиентская поддержка 24/7;

  • возможность получения заказа в тот же день при условии раннего оформления.

С «Мир Шаров Киев» гендер-пати станет одним из самых незабываемых событий для вашей семьи, ведь вам не просто выполнят заказ, но и помогут в его составлении, поскольку в компании используется индивидуальный подход к каждому клиенту.