Ритуалы на Рождество, которые исполнят самые заветные желания: успейте схватить удачу за хвост

4 года назад 0

Рождество — волшебный праздник, когда Ангелы спускаются с небес на землю и исполняют желания людей. Мы собрали самые действенные ритуалы на Рождество, которые помогут тебе исполнить все самое сокровенное.  Желание 40-ка дней
Выбери одно самое заветное свое желание и представь, что оно исполнилось. Утром 7 января, сразу после пробуждения, произнеси шепотом свое желание. Повторяй его каждое утро еще 39 дней. На 40-вой день возьми хлеб и пойди на улицу, накорми птиц. Таким образом ты поблагодаришь Вселенную.
Целительный заговор
В этот день можно сделать оберег от всех болезней. Для этого возьми новое льняное полотенце, в Сочельник в 6 часов вечера сядь с полотенцем в руках возле окна и произнеси на него целительный заговор:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маяты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я (имя) этим льном оботру,
С того я все 77 хворей сотру.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь" .
Таким обрегом нужно обтирать близких, когда они будут болеть.
Одноглазый ангел
Возьми плотную, красивую белую бумагу и простой карандаш. Нарисуй на бумаге ангела и вырежи его. Загадай свое самое заветное желание и на лице ангела нарисуй только один глаз. 
Сзади на фигурке запиши свое заветное желание и спрячь ее в тайное место. Когда оно начнет сбываться, достань ангела и нарисуй ему второй глаз, а затем поблагодари. Люди, которые использовали ритуал говорят, что желание должно исполниться в течении года.
Знай.ua
Полина Светлова