«Слышь ты, очкарик, пробей!», — ночью в херсонском супермаркете посетитель устроил знатный дебош

3 года назад 0

Вчера вечером, в один из магазинов сети супермаркетов АТБ в Херсоне, расположенный по улице Перекопской, администрации пришлось вызвать полицию.
Причиной вызова правоохранителей стал буйный посетитель.

Как сообщают очевидцы, охрана супермаркета зафиксировала попытку мужчины украсть палку колбасы. Показав посетителю видео с камер наблюдения супермаркета, сотрудники увидели как тот буквально выходит из себя. Мужчина начал угрожать охране и персоналу физической расправой, нецензурно браниться и винить всех вокруг.

Посетитель : Я завтра приду сюда, в 8 утра. Ты только выйдешь за ступеньку и я тебе твою голову это **** отобью твою башку!
Охрана: Да, хорошо. Мы будем ждать. 
После долгих нецензурных речевых потоков, херсонец потребовал рассчитать его алкогольный напиток и спешно вышел из помещения.

За дебоширом последовала охрана супермаркета. Уже на улице, дебошира и его брата, "приняли" бойцы охранной службы Kobra и наряд патрульной полиции.

Правоохранителям пришлось применить слезоточивый газ и дубинку, чтобы скрутить нарушителя.

Как журналистам сообщили в официальном ведомстве, мужчину задержали и доставили в Днепровское отделение полиции, там на него составили протокол по ст. 173 (хулиганство) КоАП. 

kherson.net.ua