Страшные костюмы, светильники из тыквы, конкурсы — херсонцев приглашают принять участие в флешмобе

6 лет назад 0

Близится конец октября, с каждым днем становится холоднее и грустнее, но стоит ли грустить? Ведь близится так же и дата такого необычного праздника как Хеллоуин.

С каждым годом этот семейный праздник с богатой историей привлекает в Украине все больше внимания. Во многих городах проводятся парады и праздничные шествия.

Так что уважаемые горожане! Приглашаем вас поучаствовать в праздничном флешмобе! 

Суть флешмоба:

Создать костюм фольклорного монстра любой страны мира, подготовив о нем короткий рассказ. Вырезать и принести с собой светильник из тыквы или поучаствовать на месте в мастер-классе по его изготовлению, для чего нужно подготовить нужные составляющие(тыква, маркер, ложка, нож, свеча, ленты и другой декор по желанию). 

31-го октября в 16:00 прийти во всем своем великолепии и с хорошей компанией на Суворова 29(сбор у планетария). Поучаствовать в конкурсах(«Лучшая тыковка», «Письмо маньяка», «Подвешенное яблоко», «Тайна предназначения» и другие), воспользоваться услугами гримера, если не вышло дома, вырезать Светильник Джека на специальном мастер-классе. И конечно же под музыку пройтись веселым шествием по улицам. 

Мероприятие носит развлекательно-познавательный характер, ориентировано на веселых, любопытных и находчивых, взрослых и не очень.

Ждем неравнодушных 31-го октября в 16:00 на Суворова.

Соц.сети