В Херсоне в четверг пройдёт мероприятие "Поэтический шкаф".

4 года назад 0

В Херсоне в четверг, 23 июля, пройдёт культурное мероприятие "Поэтический шкаф" . Об этом сообщается на странице поэтического вечера в Фейсбуке.
Это ставшее уже традиционным собрание херсонских поэтов и музыкантов состоится на сцене «Театральный дворик» в Херсонском областном драматическом театре имени М.Кулиша на улице Театральной (бывшая Горького), 7.
В ходе вечера прозвучат стихи местных поэтов и авторские произведения в акустике музыкантов города.
На проходивших ранее подобных мероприятиях в формате «свободный микрофон» любой пришедший мог продемонстрировать своё творчество (стихи или песня). Поэтическая "тусовка", организованная Алёной Мовчан, уже второй год с успехом проходит в Херсонском драмтеатре и вызывает немалый интерес в интеллектуальных кругах города.
На этот раз в программе мероприятия анонсировано проведение поэтического батла — победителя выберут голосованием все пришедшие на вечер. Он получит приглашение на один из спектаклей театра. Также все присутствующие смогут поучастовать в составлении "бесконечного стихотворения", вставив в него по строчке. Кроме того, организаторами анонсированы выставки книг и фотографий.
Часы работы «Поэтического шкафа» — с 18 до 21 часа.