Встретить Новый год на берегу моря поможет херсонцам «Аdvance»

6 лет назад 0

Директор туристического агентства «Аdvance» Ирина Чебукина рассказала «Любимому Херсону» об увлекательных зимних маршрутах по родной стране и за рубежом.

Турфирма подберет на Ваш вкус индивидуальный тур, а еще  предложит коллективные поездки школам, профсоюзам, трудовым коллективам.

Сейчас особой популярностью пользуются маршруты выходного дня в Одессу, Киев, Николаев, Карпаты…

Под Новый год пристрастия не меняются. Многие наши земляки планируют побывать на лыжных трассах в Закарпатье, посетить в Киеве океанариум, ВДНХ, фабрику елочных игрушек…

Есть и новый маршрут — встреча Нового года на берегу Черного моря в Одессе. Эти зимние маршруты обычно выбирают семьями. Заказать увлекательный вояж в турагентстве «Аdvance» можно не только по Украине, но и по Европе или в дальнее зарубежье. Устойчивым спросом пользуются поездки в Германию, Польшу, Венгрию, Чехию. Но самыми популярными остаются Египет и Арабские Эмираты…

Кроме туристических поездок в агентстве «Аdvance» есть много интересные предложений по учебе и работе за рубежом.

Адрес турагенства в Херсоне: ул. Ф.Орлика (9-е Января), 15 (левое крыло, 303 кабинет). Подробности — по телефонам: 050-19-25-400 или 096-53-52-998 .

Сегодня, 12 декабря, в 18.00 на нашем онлайн радио слушайте передачу «Любимый гость» с директором туристического агентства «Аdvance» Ириной Чебукиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые маршруты для херсонцев предлагает турагентство «Аdvance»