Зеркальная дата 05.05 — мистические ритуалы для воплощения желаний

4 года назад 0

Что нужно сделать для быстрого исполнения желаний 5 мая

Зеркальная дата 5.05 — это очень благоприятный день в плане энергетики. Сегодня полезно мечтать, думать о будущем, заниматься духовными поисками и практиками. Такие даты являются днями силы, когда хорошо загадывать желания и ставить новые цели и задачи. Кроме того, пятерка символизирует единение начала и конца, золотую середину всего. 

Однако 5 мая ваши желания должны подкрепляться какими-то действиям. Энергетика пятерки начнет действовать еще ночью, поэтому обращайте внимание на свои  сновидения , поскольку в них может содержаться тайное послание и совет Вселенной относительно того, куда и как можно двигаться дальше. 

Если вам захочется поставить перед собой какую-то амбициозную цель и загадать желание, то нужно обязательно записать его. Нужно четко сформулировать желание, определить срок, за который вы хотите его выполнить, и решить, что вам для этого необходимо. Смысл заключается в том, чтобы загадать что-то, но не забыть и начать что-то делать.

Однако самым важным является то, чтобы  желание не граничило с фантастикой. Необходимо загадывать что-то реальное, что потребует от вас каких-то вложений сил и времени. Однако, если вы не сможете поставить какие-то новые цели и загадать желание, потому что не знаете, чего хотите, попробуйте помедитировать, покопаться в глубинах своей души. Вдохновение придет, если не переставать его искать.

Если же вы не знаете о чем  помечтать , то просто отдохните, побудьте наедине с собой и посвятите время своим близким. В любом случае нужно помнить, что не надо просто стоять и ждать, пока мечты осуществятся — они должны обязательно быть подкреплены определенными  действиями . Поэтому, в этот день положитесь на свою  интуицию , обратите внимание на сновидения, четко сформулируйте желание и мечтайте о реально достижимом.
Знай.uа Полина Светлова