«Энергия» минимально отстаёт от тройки лидеров

Фото Александра Крупица

В очередном матче чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги в группе «Б» новокаховская «Энергия» принимала команду «Ингулец-2» из Петрово.

Молодые футболисты пытались навязать свою игру более мастеровитым новокаховчанам. Но, хозяева сумели сдержать наскоки гостей и повели атаки на ворота соперника. На 27 минуте энергетики разыграли угловой. Дедяев подал мяч в штрафную.  Процишин сбросил мяч на дальнюю штангу, где Молочко головой переправил его в ворота «Ингульца-2». 1:0.

Во втором тайме на 68 минуте Вакулинский сделал диагональную на Шастала и он красивым ударом в упор расстрелял ворота. 2:0 победа «Энергии» и она имея 35 очков находясь на четвёртом месте, на два очка отстаёт от третьего места.