Херсонские чиновники разгромили СМИ на футбольном поле

7 лет назад 0

Чиновники обыграли журналистов в футбольном матче со счетом 12:2.

Сегодня на стадионе ДЮСШ «Освита» состоялся первый в своем роде футбольный матч между госслужащими ОДА и херсонскими журналистами.

С такой инициативой выступил, глава ОДА Андрей Гордеев и таким образом «поздравил» журналистов с профессиональным праздником, сообщает Херсон.city.

На самом деле подарок в виде победы достался чиновникам ОГА, а вот журналисты получили футбольные мячи и достойно приняли поражение. И даже уже бросили свой вызов на день госслужащего сыграть в партию шахмат.

Игра была не скучной и достойной. Зрители с удовольствием болели за своих и поддерживали команды. Правда после 11-го забитого гола в ворота журналистов во втором тайме, те, кто болел за чиновников уже не переживали за исход игры.

Среди «звездных» чиновников были замы Гордеева: Евгений Рищук и Александр Адамчик, а капитаном команды стал и.о. первого заместителя Дмитрий Бутрий.

Со стороны журналистов играли Тарас Бузак, Игорь Трубаев, Иван Антипенко и другие.

Такое мероприятие было приурочено к грядущему Дню журналиста и, по убеждению самих госслужащих, дало возможность объединиться вокруг темы спорта, показав свою тактику и физическую подготовку.