Новое руководство херсонского ФСТ «Динамо» приглашает на субботник

7 лет назад 0

 

12 ноября в 10:00 новое руководство херсонского ФСТ «ДИНАМО» приглашает на субботник. Это будет первым шагом на пути к восстановлению славы этого физкультурно-спортивного товарищества, объясняют организаторы.

Об этом на Facebook странице пишет депутат областного совета Владимир Шадрин .
«А если неравнодушные к развитию спорта в Херсонской имеют конструктивные предложения по развитию ФСТ «ДИНАМО» новое руководство открыто для диалога» , – добавил депутат.
Напомним, что 26 октября на отчетно-выборной конференции в ФСТ Динамо-Херсон избрали нового заместителя председателя. Так, на место экс замглавы Александра Певицина был избран Анатолий Савлов.
Добавим, в августе 2016 года в мандатную комиссию облсовета поступило обращения от зампредседателя ХОО ФСО «Динамо» Украины Александра Певицина о «непрофессиональных действиях» главы комиссии облсовета по вопросам образования, культуры и спорта Владимира Шадрина, который якобы приводят в упадок спортивную сферу Херсоншины.
Так, по итогам выездной комиссии оказалось, что Шадрин к упадку ФСТ отношения не имеет. А в упадке херсонское Динамо находится из-за непрофессионального действий руководства спортивного товарищества.
Спортивное товарищество находиться по адресу: ул. Перекопская, 4.