Сюрпризы на спортивных играх Херсонщины

6 лет назад 0

Фото Александра Крупицы

Продолжаются ІХ летние спортивные игры молодёжи Херсонской области. 

Очередным видом программы была вольная борьба. На ковры ХВУФК выходило около ста поклонников этого вида спорта 1998-2001гг. р. с многих уголков нашего Таврийского края.

Продолжаются ІХ летние спортивные игры молодёжи Херсонской области. Очередным видом программы была вольная борьба. На ковры ХВУФК выходило около ста поклонников этого вида спорта 1998-2001гг. р. с многих уголков нашего Таврийского края.

В командном зачёте среди юниоров и юниорок первое место за борцами Херсона. У юниоров второе место за сборной Голопристанского района, а третье – города Каховки. Здесь следует отметить непопадание в призёры очень сильных команд с Новой Каховки и Бериславского района. У юниорок второе место за командой Скадовского района, а третье — Новой Каховки.

Хорошую технику продемонстрировали чемпионы херсонцы Вячеслав Радионов (весовая категория 57 кг), Василий Станчев (65 кг), Андрей Дубоносов (87 кг), Роман Довголюк (125 кг). А также Вячеслав Косяков (74 кг) и Александр Быканов (97 кг) из Голопристанского района.