Чиновник за деньги налогоплательщиков должен работать только в соответствии с законом — Елена Урсуленко

4 года назад 0

Депутаты городского совета обратились в Госаудитслужбу в Херсонской области с просьбой провести аудит деятельности управления коммунальной собственности Херсонского горсовета в части эффективного использования объектов коммунальной собственности территориальной общины.

Об этом, на своей страничке в социальной сети, сообщила секретарь Херсонского городского совета Елена Урсуленко.

«Касаемо принятого решения # 2256 от 20.12.20 года «Об утверждении перечня объектов малой приватизации, находящихся в коммунальной собственности Херсонского городского совета и подлежащих приватизации» продолжается следствие в отношении открытого уголовного внедрения.

Дело по 87 объектам коммунальной собственности, которые были внесены в проект решения начальницей управления коммунальной собственности -Вербицькою А. с многочисленными нарушениями процедуры, определенной Законом Украины, находится на контроле народных депутатов от Херсона — Вагнер Виктории и Павлиш Павла.

Судебный процесс по признанию противоправными действий Вербицкой А. по этому вопросу продолжается — ждем окончания карантина и будем слушать дело в открытом процессе. Чиновник за деньги налогоплательщиков должен работать только в соответствии с законом!«, — говорится в сообщении.