«Клоуны» или «овцы», кто они — избранники народа

5 лет назад 0

Глава Херсонского представительства Фонда Николая Томенко «Родная страна», депутат Херсонского городского совета (БПП «Солидарность») Линецкий Михаил Валерьевич поссорился в соцсети Facebook с внефракционным депутатом («УКРОП»), руководителем инспекции по благоустройству Мазур Еленой Александровной.

Виной всему деньги, причем чужие. Неизвестно что именно сподвигло Елену Мазур и депутата-свободовца Евгения Матковский подсчитать зарплату Линецкого за 2018-2019 год, но скандал вылился в нелицеприятные обвинения.

«Дуракам закон не писан)))

Госпожа Елена Мазур,которая имеет миллионные долги перед банком, протокол от уполномоченного по правам человека за распространение личных данных и мальчик Евгений Матковский, который имеет протокол по, извините, естественным надобностям в общественных местах, регулярно нарушают Закон и Регламент во время голосований что доказано в судах, решили «удивить» общество города моим окладом, в очередной раз нарушив Закон.
Надо было просто дождаться обнародования ежегодной декларации, в которой эта «сенсация)))» была бы безусловно отражена.
В стенах исполкома депутатам меньшинства не предоставляют материалы к проектам решений совета и исполкома, а тут быстро предоставили информацию, которая должна быть сугубо конфиденциальной. Даже не буду искать виновных и требовать служебного расследования, это не имеет никакого смысла.
Ну что же, сейчас такие реалии, но верю что ненадолго», —

прокомментировал ситуацию Михаил Линецкий, в свою очередь, предложив мэру города:

«обнародовать НАЧИСЛЕННЫЕ, а не фактически полученные, всем депутатам-совместителям средства».

На посыл Линецкого отреагировала Елена Мазур, обозвав вышеозначенного депутата «клоуном», в следствии чего резко скатившись по эпитета «овца».

Вот и возникает вопрос, так кто же наши народные избранники?