Херсонцев зовут на уникальный концерт легенды мирового рок-н-рольного движения

7 лет назад 0

Уже во второй раз в Херсоне состоится концерт легенды мирового рок-н-рольного движения Дэниела Жанрено. Услышать всем известные хиты и авторские мелодии британского музыканта можно 9 июля в кафе Shkaf.

 
Об этом говорится на Facebook странице мероприятия.
 
«Музыкальную компанию» британскому музыканту составит человек-оркестр, херсонец Макс Таврический, который играет одновременно на гитаре, губной гармонике и тамбурине, а также известен своими яркими концертами и как организатор киевских блюз фестивалей и блюз джемов по всей стране.
 
За почти сорокалетнюю музыкальную карьеру Дэниел Жанрено объехал с концертами пол земного шара. В багаже музыканта – драйв, песенная энциклопедия, стилевой диапазон от корневого блюза до гаражного рока, помноженный на неувядающую классику Чака Берри и других легенд рок-н-ролла, а также Джонни Кэша, Мадди Уотерса, Хэнка Уильямса и собственные хиты. Гитарный стиль Дэниела можно описать просто – мастерское владение нотой и настоящий, корневой грув.
 
Посетив концерт Дэниела Жанрено и Макса Таврического, работающих за целую музыкальную группу, вы получите несомненный эмоциональный и гармоничный заряд на долгое время вперёд.
 
Начало незаурядного музыкального действа в 20:00. Стоимость билета – 100 грн.
 
Немного ритмов Дэниела Жанрено в видео с его выступления…