Херсонцев приглашают к участию в IV открытом городском конкурсе на лучший творческий проект «Один раз на всю жизнь!»

3 года назад 0

Открытый конкурс в Херсоне на лучший творческий проект «Один раз на всю жизнь!» проводится с целью популяризации традиционных семейных ценностей в молодежной среде.

Главными задачами его является создание общего позитивного информационного фона вокруг современной семьи.

В конкурсе могут принимать участие ученики с 8 по 11 класс учреждений общего среднего образования м. Херсона и области; воспитанники православных воскресных школ» м. Херсона, Херсонской области и Украины, читатели сельских, городских, районных, и областных библиотек г. Херсона и Херсонской области; студенты учреждений высшего образования; педагоги, библиотечные специалисты, сотрудники социальных служб для семьи и молодежи, представители общественных организаций и другие.

На конкурс принимаются авторские произведения по следующим номинациям:

  • Видеореклама: видеоролики или буктрейлеры;
  • Литературная поэтические, прозаические и публицистические произведения;
  • Печатная промоция: буклеты, плакаты, постеры, баннеры, флаеры и т.д;
  • Фотография;
  • Просветительское мероприятие по тематике конкурса: творческий проект в форме сценария мероприятия, проведенного в библиотеке, учебном заведении, воскресной школе.

Рекомендуемые темы конкурсных работ: «Моя счастливая семья», «красота отцовства», «пусть дитя придет в мир», «Моя родословная» и др.
Конкурс продлится с 15 марта по 15 мая.

Конкурсные работы (в электронном виде или ссылку на место размещения, публикации проекта в Интернет, на Google-диске) отправляются на электронный адрес odyn.raznavsezhyttya@gmail.com «Конкурс «Один раз на всю жизнь».

Организаторы: отдел по вопросам семьи Херсонской епархии Украинской Православной Церкви (УПЦ), управление образования Херсонского городского совета, управление культуры Херсонского городского совета, управление здравоохранения Херсонского городского совета.

Партнер конкурса-КЗ «Херсонская областная библиотека для детей имени Днепровой Чайки » Херсонского областного совета.
Детали конкурса на странице Культура Херсона